376249-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maurerarbeiten – Anbau und Umbau der Grundschule Neißeweg in Gütersloh / Maurerarbeiten Altbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anbau und Umbau der Grundschule Neißeweg in Gütersloh / Maurerarbeiten Altbau
Beschreibung: Altbau: Herstellen von Türdurchbrüchen in Bestandswände: ca. 3 St., Ausbau und Entsorgung von Stahlumfassungszargen : ca. 8 St., Abbruch von Mauerwerk in Kleinflächen, Erstellen von Mauerwerk in Kleinflächen: 2 x 7,20 *1,70m, Schließen von Sohl-, Decken- und Wanddurchbrüchen: ca. 60 St., Herstellen und Schließen von Wanddurchbrüchen: ca. 20 St., Herstellen eines Lüftungsschachtes für Kriechkeller, Erhöhen eines Lüftungsschachtes, Herstellen eines Wanddurchbruchs (KS24): ca. 3,01x3,60m
Interne Kennung: SGT24-40-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001