376261-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Fahrräder ohne Motor
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Fahrrädern für Fahrradvermietsysteme – 30013428
Referenznummer der Bekanntmachung: X-SWMAG-2021-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34431000 Fahrräder ohne Motor
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Fahrrädern für Fahrradvermietsysteme für die MVGmeinRad GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung von Fahrrädern für Fahradvermietsystem für MVGmeinRad. Insbesondere soll die Basis für den weiteren Ausbau von Mobilitätsangeboten gebildet werden.