376267-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HKN 2021-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 21EVE51306
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist ein Auftrag über die Lieferung von Herkunftsnachweisen für Strom aus Erneuerbaren Energien aus Erzeugungsanlagen ohne Förderung an den Auftraggeber.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
HKN 2021 Bestandsanlagen, 100 000 HKN
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Beschreibung Einzelposition.
HKN 2021 Bestandsanlagen, 50 000 HKN
Los-Nr.: 2
HKN 2021 Neuanlagen, 50 000 HKN
Los-Nr.: 3
HKN 2021 Neuanlagen, 25 000 HKN
Los-Nr.: 4
HKN 2022 Bestandsanlagen, 100 000 HKN
Los-Nr.: 5
HKN 2022 Bestandsanlagen, 50 000 HKN
Los-Nr.: 6
HKN 2022 Neuanlagen, 50 000 HKN
Los-Nr.: 7
HKN 2022 Neuanlagen, 25 000 HKN
Los-Nr.: 8
HKN 2023 Bestandsanlagen, 100 000 HKN
Los-Nr.: 9
HKN 2023 Bestandsanlagen, 50 000 HKN
Los-Nr.: 10
HKN 2023 Neuanlagen, 50 000 HKN
Los-Nr.: 11
HKN 2023 Neuanlagen, 25 000 HKN
Los-Nr.: 12
HKN 2024 Bestandsanlagen, 100 000 HKN
Los-Nr.: 13
HKN 2024 Bestandsanlagen, 50 000 HKN
Los-Nr.: 14
HKN 2024 Neuanlagen, 50 000 HKN
Los-Nr.: 15
HKN 2024 Neuanlagen, 25 000 HKN
Los-Nr.: 16