376267-2024 - Ergebnis
Deutschland – Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen – Videos für Wissenschaftsausstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVideos für Wissenschaftsausstellung
BeschreibungVideos für Wissenschaftsausstellung
Interne Kennung24-036_Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Produktion von vier Videos, die unsere Wissenschaftsausstellung unterstützen sollen. Es ist möglich für beide Lose (Los 1: Ausstellungsexponate & Poster sowie Los 2: Videos) ein Angebot abzugeben. Es kann aber auch nur ein Angebot für jeweils 1 Los abgegeben werden.