37628-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Anmietung / Lieferung Containeranlage für Kindergarten Großrosseln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung / Lieferung Containeranlage für Kindergarten Großrosseln
Beschreibung: Anmietung/Lieferung Containeranlage für Kindergarten Großrosseln
Interne Kennung: GGROSSR-2024-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Anzubieten ist eine Containeranlage in nachstehender Abmessung: Länge: 34.900 mm Breite: 14.530 mm Höhe: 2.860 mm Raumhöhe: 2.500 mm Anzahl der Raumeinheiten sowie Anordnung und Raumaufteilung des Containergebäudes gemäß beiliegenden Grundrisszeichnung. Anzahl der Schalter, Steckdosen, Leuchten, Heizkörper, Türen, Fenster sowie Sanitär- und Küchenobjekte ebenfalls gemäß beileigender Grundrisszeichnung. Die Containeranlage soll als interemslösung für einen 3-gruppigen Kindergarten dienen. (Gemäß Leistungsverzeichnis)
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Leistungsverzeichnis