See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE SAINT-LAURENT-BLANGY 2027-2030
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE SAINT-LAURENT-BLANGY 2027-2030
Interne Kennung: 2026/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE, DES AGENTS, DES ELUS
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE, DES AGENTS, DES ELUS
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen