2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal markentreprenader
Beschreibung: Ramavtal markentreprenader
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:110757:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten