2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de réhabilitation de la résidence universitaire la CROIX SAINT-SYLVERE à Cergy pour le CROUS de l'Académie de Versailles
Beschreibung: Marché de travaux de réhabilitation de la résidence universitaire la CROIX SAINT-SYLVERE à Cergy pour le CROUS de l'Académie de Versailles
Interne Kennung: 2026 016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45400000 Baufertigstellung, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de travaux de réhabilitation de la résidence universitaire la CROIX SAINT-SYLVERE à Cergy pour le CROUS de l'Académie de Versailles Macro lot unique composé des corps d'état : - N°1 : Installations de chantier - Gros-œuvre - Démolition - N°2 : Etanchéité - N°3 : Revêtements façade - ITE - N°4 : Menuiseries extérieures - Occultations - N°5 : Métallerie - Serrurerie - N°6 : Cloisons – Doublages – Faux-Plafonds - N°7 : Menuiseries intérieures - N°8 : Revêtements de sols durs et souples – Revêtements muraux - N°9 : Peinture – Nettoyage - Signalétiques - N°10 : Plomberie sanitaire – Chauffage - Ventilation - N°11 : Courants forts / Courants faibles (CFO/CFA) - SSI - N°12 : VRD – Espaces verts
Interne Kennung: 1