376313-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Schulmobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmobiliar
BeschreibungSchulmobiliar
Interne KennungRVE-012-15-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - LWL
BeschreibungAbschluss eines Abrufrahmenvertrages über den Kauf und die Lieferung von Schulmobiliar für die Förderschulen des LWL zum 01.12.2025
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzzgl. 2 x 12 Monate Verlängerung bis max. 30.11.2029
LosLOT-0002
TitelLos 2 - LVR
BeschreibungAbschluss eines Abrufrahmenvertrages über den Kauf und die Lieferung von Schulmobiliar für die Förderschulen des LVR zum 01.12.2025
Interne KennungLOT-0002