376328-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen – Maintenance de la station de lavage et du portique du centre technique du Plat Rio à Annezin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance de la station de lavage et du portique du centre technique du Plat Rio à Annezin
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre mono attributaire avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois 1 an dans les mêmes conditions. Le montant maximum de chaque période est de 70 000 Euros HT.
Interne Kennung26000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001