376340-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudeunterhaltsreinigung Eulerstraße ab 01.07.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeunterhaltsreinigung Eulerstraße ab 01.07.2024
Beschreibung: Gebäudeunterhaltsreinigung Eulerstraße ab 01.07.2024
Interne Kennung: DUS-2024-0228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gebäudeunterhaltsreinigung Eulerstraße 46 (1 Objekt) ab 01.07.2024 für die Dauer von 36 Monaten und optionale Verlängerung um 12 Monate.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerung um 12 Monate.