376342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Rahmenvereinbarung C-Bögen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung C-Bögen
BeschreibungBeschaffung einer Rahmenvereinbarung für die Belieferung von C-Bögen für teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH
Interne Kennung2025000311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelC-Bogen
BeschreibungC-Bogen
LosLOT-0002
TitelC-Bogen (kompakt)
BeschreibungC-Bogen (kompakt)
LosLOT-0003
Titel3D-C-Bogen
Beschreibung3D-C-Bogen
LosLOT-0004
TitelMini-C-Bogen
BeschreibungMini-C-Bogen