See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNI MAIL - PRISES Etape n°2
Beschreibung: Ajout de prises dans les auditoires, salles de séminaires, salles de cours et salles de conférences. Installations électriques CFC23 et 33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten