2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie (lot 4)
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la vérification et la maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie situés sur le territoire de Mulhouse Alsace Agglomération La présente consultation est composée de 1 lot : Lot 4 : secteur Mulhouse Les lots 1,2 et 2 ont été lancés antérieurement.
Interne Kennung: 2026S0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251100 Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4 : secteur Mulhouse
Beschreibung: La présente consultation est composée d'un lot : Lot 4 : secteur Mulhouse Les lots 1,2 et 2 ont été lancés antérieurement Le lot 4 objet de la présente consultation porte sur la commune suivante : Mulhouse Les prestations s’opèrent dans les 33 communes desservies par la Régie de l’eau m2A. Ces communes sont réparties par secteur. Cette consultation concerne le secteur Mulhouse.
Interne Kennung: LOT 4 : SECTEUR MULHOUSE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 ans reconductibles une fois 2 ans