376366-2026 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Gestellung eines Maschinenparks für die Hausdruckerei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung eines Maschinenparks für die Hausdruckerei
BeschreibungGestellung eines Maschinenparks für die Hausdruckerei
Interne Kennung26003 e VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001