376379-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Digitalisierte Kartenerstellung – GIS-Betriebsführung sowie Service- u. Vermessungsleistungen für den Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Eberswalde (ZWA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGIS-Betriebsführung sowie Service- u. Vermessungsleistungen für den Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Eberswalde (ZWA)
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungV-02-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
LosLOT-0001