376400-2026 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Müllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Klempnerarbeiten
BeschreibungKlempnerarbeiten
Interne Kennung26-00041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelKlempnerarbeiten
BeschreibungKlempnerarbeiten für sieben Gebäude mit insgesamt 118 Wohnungen (fünf bzw. sechs Geschosse inkl. UG) ca. 530 m Fallrohre aus Titanzink und teilweise auch aus Stahlrohr, zzgl. Bögen, Abzweigen, ausläufen etc. ca. 440 qm Steh- bzw. Winkelfalzdeckung aus Titanzink, auf Gabendächern, Gaubenwangen, Loggiawänden zzgl. Anschlussblechen für Traufen, Ortgäge, Fenster etc. 10 Stück Vordachabdichtung aus Flüssigkunststoff, insgesamt ca. 25 qm
Interne KennungLOT-0000