376410-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Spezialbeförderung zu Schulen im Bereich Hoyerswerda; Los 51: Ottendorf-Okrilla - Hoyerswerda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpezialbeförderung zu Schulen im Bereich Hoyerswerda; Los 51: Ottendorf-Okrilla - Hoyerswerda
BeschreibungSpezialbeförderung zu Schulen im Bereich Hoyerswerda; Los 51: Ottendorf-Okrilla - Hoyerswerda
Interne Kennung26 110 6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 51: Ottendorf-Okrilla - Hoyerswerda
BeschreibungSpezialbeförderung von Schülerinnen und Schülern, welche aus gesundheitlichen Gründen den öffentlichen Linienverkehr nicht nutzen können bzw. freigestellter Schulbusverkehr bei nichtvorhandenem öffentlichen Linienverkehr. Tour 1 Beförderung von 2 Kindern aus Ottendorf-Okrilla und Wachau zur Dr.-Friedrich-Wolf-Schule Hoyerswerda Alle weiteren Einzelheiten entnehmen Sie bitte den beigefügten Verdingungsunterlagen.
Interne KennungLOT-0001