376412-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Inspektion/Wartung RLT-Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInspektion/Wartung RLT-Anlagen
BeschreibungInspektion/Wartung RLT-Anlagen, Wartungsvertrag über 4 Jahre
Interne Kennung1160/V10/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 malig jeweils um ein weiteres Jahr