2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché réservé pour l'Approvisionnement, la composition, la fourniture et la distribution de colis cadeaux à destination de personnalités et d?institutionnels
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, exécuté en application des articles R21621 à R21626 et R216213 et R216214 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2500482
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897300 Lebensmittelpakete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché réservé pour l'Approvisionnement, la composition, la fourniture et la distribution de colis cadeaux à destination de personnalités et d'institutionnels.
Interne Kennung: 2500482-01