376428-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustoffe und Zubehör – Rahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 1 Reparaturasphalt KMG-R: 275.000,00 € - Los 2 Reparaturasphalt KMG-F: 275.000,00 € - Los 3 Reparaturasphalt KMG-E: 495.000,00 € - Los 4 Reparaturasphalt KMG-E lose: 385.000,00 € - Los 5 Reparaturasphalt HMG: 2.750.000,00 € - Los 6 Reparaturasphalt WMG: 66.000,00 € - Los 7 Bitumenemulsion C60BP4-S: 49.500,00 € - Los 8 Bitumenemulsion C6b4-Rep: 104.500,00 € - Los 9 Bitumenentferner Spraydose: 2.750,00 € - Los 10 Bitumenentferner Kanister: 2.750,00 € - Los 11 Fugenvergussmasse: 38.500,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne KennungZV-GM-25-1494000-4121.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelKMG-R
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 1 Reparaturasphalt KMG-R: 275.000,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit verlängert sich automatisch um jeweils ein Jahr, sofern nicht der Auftraggeber der Vertragsverlängerung mit einer Frist von vier Monaten zum Ablauf des ersten, zweiten bzw. dritten Vertragsjahres widerspricht. Eine Verlängerung der Vertragslaufzeit erfolgt höchstens 3x, das heißt, eine Vertragsverlängerung über eine Gesamtlaufzeit von vier Jahren (28.02.2030) hinaus erfolgt nicht.
LosLOT-0002
TitelKMG-F
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 2 Reparaturasphalt KMG-F: 275.000,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKMG-E
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 3 Reparaturasphalt KMG-E: 495.000,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKMG-E Lose
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 4 Reparaturasphalt KMG-E lose: 385.000,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHMG
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 5 Reparaturasphalt HMG: 2.750.000,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelWMG
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 6 Reparaturasphalt WMG: 66.000,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBitumenemulsion C60BP4-S
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 7 Bitumenemulsion C60BP4-S: 49.500,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelBitumenemulsion C60B4-REP
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 8 Bitumenemulsion C6b4-Rep: 104.500,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelBitumenentferner in Spraydosen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 9 Bitumenentferner Spraydose: 2.750,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelBitumenentferner in Kanister
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 10 Bitumenentferner Kanister: 2.750,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelFugenvergussmasse für Heißverarbeitung
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reparaturasphalt. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamt-Höchstwertes. - Los 11 Fugenvergussmasse: 38.500,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne Kennung11