2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servisní služby technických prostředků fyzické bezpečnosti v objektech MO
Beschreibung: Předmětem VZ je zabezpečení servisních služeb na technických prostředcích fyzické bezpečnosti, jednotlivých bezpečnostních systémech, jejich infrastruktuře, integrovaném bezpečnostním řídícím systémem SEC4U a C4
Interne Kennung: 23929/2024-1322
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: část č. 002 - opravy všech TPFB na všech zájmových objektech
Beschreibung: provádění oprav na všech TPFB dle platné legislativy a pokynů výrobce
Interne Kennung: 002