376434-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten Bad 36
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Bad 36
BeschreibungTischlerarbeiten Paracelsus-Bad Roedernallee 200-204 13407 Berlin
Interne KennungBBB-2026-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 115 Stk. Tür- und Fensterelemente 1 Stk Trennwandkonstruktion Kasse Trockenbau/Holz
Interne KennungLOT-0000