376439-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Geländern – Schlosserarbeiten, Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42699 Solingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten, Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42699 Solingen
BeschreibungSchlosserarbeiten 2 St Sicherheitsschleusen 56 St Anschlusskonsolen für PV-Anlage 15 m Edelstahlhandlauf 20 m Handlauf Eiche 2 St Podeste 1 St Steigleiter mit Treppe als Dachüberstieg 7 m Attikaabdeckung 6 St Anschlagpunkte 25kN
Interne KennungV26/23-2/148
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44233000 Treppen, 45216120 Bauarbeiten an Gebäuden für Not- und Rettungsdienste
5. Los
LosLOT-0001