376443-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnausrüstung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projekt: PA 7 - Ausrüstung UZ Selchow mit ETCS Level 2 Baseline 3.4.0
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI31907
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946120 Eisenbahnausrüstung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ausrüstung UZ Selchow mit ETCS Level 2 Baseline 3.4.0