376444-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Leibniz Grundschule_ Anbau von 6 Klassenzimmern; Objektplanung LP 5 - 8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeibniz Grundschule_ Anbau von 6 Klassenzimmern; Objektplanung LP 5 - 8
BeschreibungLeibniz Grundschule_ Anbau von 6 Klassenzimmern; Objektplanung LP 5 - 8
Interne Kennung025_02_P9_2501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung LP 5 - 8
BeschreibungObjektplanung LP 5 - 8
Interne KennungLOT-0001