2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables électriques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de tous consommables électriques nécessaires aux travaux d'installation et de maintenance électriques effectués par les services de la commune de La Teste-de-Buch.
Interne Kennung: 26AC17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour un montant maximum total de 250 000euros HT pour la fourniture de tous consommables électriques nécessaires aux travaux d'installation et de maintenance électriques effectués par les services de la commune de La Teste-de-Buch. Concernant la durée, le marché prendra effet à la date de réception de la notification par le titulaire jusqu'au 30/04/2028.