376501-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – 17595 4871 FR, Justizzentrum, Holzmarkt, 2. BA Sanierung 3001-4 Gerüst Haus B West u Haus D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17595 4871 FR, Justizzentrum, Holzmarkt, 2. BA Sanierung 3001-4 Gerüst Haus B West u Haus D
Beschreibung3001-4 Gerüst Haus B West u Haus D
Interne Kennung25-33170
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel3001-4 Gerüst Haus B West u Haus D
Beschreibung- Gebäude B Fassadengerüst SW06 Lastklasse 3 mit Gerüstbeleidung, 210 m², 1 Treppenaufgang - Fußgängertunnel ca.16 m - Standzeit ca. 20 Wochen - Gebäude D Fassadengerüst SW09 Lastklasse 4 mit Gerüstbeleidung, 2x30 m², Standzeit ca. 20 Wochen
Interne KennungLOT-0000