See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évaluation de la viabilité économique des projets professionnels artistiques pour des allocataires parisiens du revenu de solidarité active (RSA) accompagnés dans les structures parisiennes dédiées
Beschreibung: Évaluation de la viabilité économique des projets professionnels artistiques pour des allocataires parisiens du revenu de solidarité active (RSA) accompagnés dans les structures parisiennes dédiées
Interne Kennung: 2500139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1