376504-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – GaLa-Arbeiten, Freianlagen - Erweiterung der OGS Fahlerweg in Langenfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaLa-Arbeiten, Freianlagen - Erweiterung der OGS Fahlerweg in Langenfeld
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung26-021-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungModellieren und Herstellen von Außenanlagen im Bereich der Grundschule.