See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX DIVERS DE VOIRIE - PERIODE 2025-2029
Beschreibung: Marché décomposé en 2 lots, possibilité de répondre à un ou plusieurs lots : Lot n°1: Voirie et réseaux divers Montants (sur 4 ans) : Minimum: 170 000 Euros H.T. / Maximum : 1 700 000 Euros H.T. Lot n°2 - Revêtement enrobés Montants (sur 4 ans) : Minimum : 50 000 Euros H.T. / Maximum : 500 000 Euros H.T
Interne Kennung: 02-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Description succincte : Montant minimum (sur 4 ans) : 170 000 Euros H.T. Montant maximum (sur 4 ans) : 1 700 000 Euros H.T. Classification CPV : 45233000-9
Interne Kennung: lot-no1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Revêtement Enrobés
Beschreibung: Montants (sur 4 ans) : Minimum : 50 000 Euros H.T. / Maximum : 500 000 Euros H.T Classification CPV : 45233220-7
Interne Kennung: Lot-no2
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen