37652-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Umweltplanung – ABS 38 München-Mühldorf-Freilassing, PA02 u. 04 Ampfing-Tüßling-Burghausen - Planungsleistungen Schall und Erschütterung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 38 München-Mühldorf-Freilassing, PA02 u. 04 Ampfing-Tüßling-Burghausen - Planungsleistungen Schall und Erschütterung
BeschreibungABS 38 München-Mühldorf-Freilassing, PA02 u. 04 Ampfing-Tüßling-Burghausen - Planungsleistungen Schall und Erschütterung
Interne Kennung19FEI42223
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
LosLOT-0001