2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance corrective des équipements de logistique et de restauration hospitalière des HUPSSD
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande mono attributaire. L'accord-cadre est conclu pour une période de quatre (4) ans à compter de la date de notification.
Interne Kennung: 26GH9324ECO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance corrective matériel cuisson et petit matériel
Beschreibung: Ce lot concerne les équipements utilisés par la cuisine pour la production chaude, préparation froide, la laverie et dans les vestiaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance corrective matériel laverie
Beschreibung: Ce lot concerne les équipements utilisés pour le déconditionnement, la plonge, ou le nettoyage.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance corrective thermocelleuses et operculeuses
Beschreibung: Ce lot concerne les équipements utilisés pour la préparation chaude, froide.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance corrective des équipements de manutention logistique interne motorisés
Beschreibung: Ce lot concerne les équipements utilisés pour la manutention, le déplacement des objets ou le nettoyage en cuisine et magasins.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance corrective équipements et matériels électroménager domestique ou semi-professionnel de multi marques
Beschreibung: Ce lot concerne les équipements utilisés pour la laverie (lave-linge, sèche-linge, lave-vaisselle), pour la cuisson ou la conservation des aliments.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance corrective équipements et matériels matériel électroménager domestique ou semi-professionnel de marque MEIKO
Interne Kennung: 6