2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des enquêtes ‘Biens d’équipement’ pour le calcul des Parités de pouvoir d’achat
Beschreibung: Réalisation des enquêtes ‘Biens d’équipement’ pour le calcul des Parités de pouvoir d’achat
Interne Kennung: 2026/97138/E8/Enquêtes Biens d’équipement 2026-2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/97138/E8/Enquêtes Biens d’équipement 2026-2031 - 1
Interne Kennung: 1