376538-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Lieferung und Montage von interaktiven Displays
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von interaktiven Displays
BeschreibungLieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays für kommunale Schulen der Stadt Leipzig
Interne KennungL-40-2026-00023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel61 interaktive Displays für Neubau- bzw. Sanierungsobjekte
BeschreibungLieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays für schulische Neubau- bzw. Sanierungsobjekte der Stadt Leipzig
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel100 interaktive Displays Bestandsschulen im Austausch von Altgeräten
BeschreibungLieferung, Montage und Installation von 100 interaktiven Displays für Bestandsschulen der Stadt Leipzig im Austausch defekter Geräte
Interne KennungLOT-0002