2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf van een Applicatie ter ondersteuning financiële begeleiding in het schuldhulpverleningsproces
Beschreibung: Zie document Zie document
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1