2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'organisation pratique et la coordination du SDG-Forum, le 13 octobre 2026 à Flagey,
Beschreibung: L'organisation pratique et la coordination du SDG-Forum, le 13 octobre 2026 à Flagey,
Interne Kennung: MP-OO/FIDO/2026/007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP-OO/FIDO/2026/007 - 1
Interne Kennung: 1