2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et animation des temps périscolaire, extrascolaire et méridien pour les 3/12 ans
Beschreibung: Gestion et animation des temps périscolaires ( soir et mercredi), centre de loisirs sans hébergement et temps méridien des 3/12 ans Pas de déclaration du temps méridien en PSO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et animation temps périscolaire, méridien et estrascolaire
Beschreibung: GESTION ET ANIMATION PERISCOLAIRE, EXTRASCOLAIRE ET TEMPS MERIDIEN
Interne Kennung: 1