376584-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Stahl-Glas-Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahl-Glas-Türen
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich um die Lieferung und Montage von Stahl- Glas-Türen in allen Geschossen des Neubaus Klinikum Lohr.
Interne KennungZK-344-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001