See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-016, Ventilation
Beschreibung: Le marché consiste à exécuter des travaux d’installations de ventilation pour un montant budgété à 404’900.- HT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000