See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des résidences "Les Alizés" et "La Brise"
Beschreibung: Il s'agit de prestations de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des résidences "Les Alizés" et "La Brise"
Interne Kennung: 1601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matrise d'oeuvre pour la réhabilitation des résidences "Les Alizés" et "La Brise"
Beschreibung: Service de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: 1