376619-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – La présente consultation concerne la mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation de l'aile A du Centre d'Ecologie Fonctionnelle et Evolutive (CEFE) - CNRS Montpellier.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation concerne la mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation de l'aile A du Centre d'Ecologie Fonctionnelle et Evolutive (CEFE) - CNRS Montpellier.
BeschreibungLa présente consultation concerne la mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation de l'aile A du Centre d'Ecologie Fonctionnelle et Evolutive (CEFE) - CNRS Montpellier.La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite du lot n°3 de la procédure 2025-STL-05 pour motif d'intérêt général d'ordre juridique..
Interne Kennung2026-STL-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation concerne la mission d’Ordonnancement Pilotage et Coordination (OPC) pour la construction d'un bâtiment neuf et la réhabilitation de l'aile A du Centre d'Ecologie Fonctionnelle et Evolutive (CEFE) - CNRS Montpellier.La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite du lot n°3 (OPC) de la procédure 2025-STL-05 pour motif d'intérêt général d'ordre juridique.
Optionen
Beschreibung der OptionenCe lot constitue un marché décomposé en tranches . Les tranches sont définies dans le règlement de consultation