376648-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Ausstattung Bibliotheksregale KKE 610.12 -ID26040_Oez-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Bibliotheksregale KKE 610.12 -ID26040_Oez-
BeschreibungNeubau einer Fakultät Mathematik und eines Forschungsneubaus für die TU Berlin
Interne KennungVM_26040_VgV_O_Oez
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 39151100 Regalanlagen, 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelAusstattung Bibliotheksregale KKE 610.12
BeschreibungLieferung und Aufbau von Bibliotheksregalen 15 St Wandregale 35 St Doppelregale für Bibliothek
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionennein