376649-2026 - Ergebnis
Polen – Installation von Dampferzeugern, Turbinen, Kompressoren und Brennern – Remont turbozespołu TG-5 -13UP55
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemont turbozespołu TG-5 -13UP55
BeschreibungRemont turbozespołu TG-5 -13UP55
Vorherige Bekanntmachung241776-2026
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZB/01071/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51130000 Installation von Dampferzeugern, Turbinen, Kompressoren und Brennern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRemont turbozespołu TG-5 -13UP55 Szczegółowy opis znajduje się w załączniku nr 1 do SWZ - OPZ.
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający przewiduje prawo opcji. Prawo opcji będzie polegało na skorzystaniu z Prac wskazanych w OPZ, załączniku nr 11 do SWZ na zasadach wskazanych w Projekcie Umowy.