376657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Signaletik und Beleuchtungsplanung Parkanlage mit Kulturgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSignaletik und Beleuchtungsplanung Parkanlage mit Kulturgebäude
BeschreibungBeratung, Fachplanung und Konzeption signaletischer Elemente für das Offene Haus für Musik und Mehr sowie für Beleuchtungselemente der Parkwege
Interne Kennung03-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0