2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja systemu bezpieczeństwa w zakresie infrastruktury sieciowej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest modernizacja systemu bezpieczeństwa w zakresie infrastruktury sieciowej. Przedmiot zamówienia został szczegółowo opisany w Załączniku nr 2 do SWZ - opisie przedmiotu zamówienia.
Interne Kennung: 81/BŁiI/26/ESz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001