2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour les régies d'entretien
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures
Interne Kennung: 20250021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 44115210 Klempnerbedarf, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Quincaillerie outillage et accessoires
Beschreibung: Quincaillerie outillage et accessoires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 09310000 Elektrizität, 44115210 Klempnerbedarf, 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Plâtrerie Peinture
Beschreibung: Plâtrerie Peinture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44115210 Klempnerbedarf, 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 09310000 Elektrizität, 44115210 Klempnerbedarf, 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 09310000 Elektrizität, 44115210 Klempnerbedarf, 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe, 09310000 Elektrizität, 44115210 Klempnerbedarf, 45410000 Putzarbeiten