See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwei Abfallsammelfahrzeuge mit Aufbau und Schüttung
Beschreibung: Zwei Fahrzeuge für die Abfallwirtschaft der Stadt Fürth 3 Lose: Los 1: Fertigung und Lieferung zweier Fahrgestelle mit großem Führerhaus (6Sitzplätze) als Basis für ein Abfallsammelfahrzeug (3 Achsen, zul. Gesamtgewicht 26.000 kg) Los 2: Zwei Abfallsammelaufbau-Hecklader auf das Fahrgestell mit dem großen Führerhaus Los 3: Zwei Hydraulische Lifter, Automatik-System mit geteilter Kammschüttung für 2-und 4 Rad-Behälter
Interne Kennung: 24-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestelle
Beschreibung: Zwei Fahrzeuge für die Abfallwirtschaft der Stadt Fürth 3 Lose: Los 1: Fertigung und Lieferung zweier Fahrgestelle mit großem Führerhaus (6Sitzplätze) als Basis für ein Abfallsammelfahrzeug (3 Achsen, zul. Gesamtgewicht 26.000 kg)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbauten
Beschreibung: Zwei Fahrzeuge für die Abfallwirtschaft der Stadt Fürth 3 Lose: Los 2: Zwei Abfallsammelaufbau-Hecklader auf das Fahrgestell mit dem großen Führerhaus
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Schüttungen
Beschreibung: Zwei Fahrzeuge für die Abfallwirtschaft der Stadt Fürth 3 Lose: Los 3: Zwei Hydraulische Lifter, Automatik-System mit geteilter Kammschüttung für 2-und 4 Rad-Behälter
Interne Kennung: 3