2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt GmbH - HKLS-Leistungen
Beschreibung: Errichtung einer Angiographie für das Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt sowie Erbringung weiterer HKLS-Arbeiten (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei [3] Unternehmern.
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3431
Beschreibung: Errichtung einer Angiographie für das Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt sowie Erbringung weiterer HKLS-Arbeiten (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei [3] Unternehmern).