376681-2026 - Planung
Deutschland – Möbel – LV 611.2 Einrichtung Möblierung
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 611.2 Einrichtung Möblierung
Beschreibung162 Stk. Schülerstühle Sitz-Lehnenschale aus PP 51 Stk. Computertische zweisitzig 94 Stk. Mehrzwecktische zweisitzig 3 Stk. Höhenverstellbare Tische ca. 70x70cm 15 Stk. Tisch rund, teilw. höhenverstellbar 51 Stk. Schränke zweiflügelig 9 Stk. Garderobenschränke 8 Stk. Bücherregal Stahl doppelseitig 11 Stk. Bücherregal Stahl einseitig 1 Stk. Konferenztisch oval für bis zu 10 Personen 130 St. Polsterstühle 13 St. Postfachschränke
Interne KennungLV 611.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39134000 Computermöbel, 39153100 Bücherregale, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Einrichtung Möblierung